01.05.2016

Поздравляем с 1 мая!

Наша команда поздравляет всех граждан нашей страны со светлым весенним праздником труда – 1 мая! В этот день мы желаем вам крепкого здоровья и благополучия, процветания и успеха во всех ваших начинаниях! 

Мы знаем, что для того, чтобы быть счастливым очень важно найти дело близкое по духу и реализоваться в нем. Мы желаем всем вам реализоваться в своей профессии, желания и возможностей для преодоления всех препятствий, которые встречаются на пути и вдохновения для новых идей и целей!

Больше ста лет назад в 1886 году недовольные своим положением трудящиеся США вышли на масштабную демонстрацию, чтобы добиться 8-часового рабочего дня, что и положило начало празднику 1 мая. Их поступок – это вечное вдохновение для людей всего мира, помогающее бороться за свои права, благополучие и не отступать перед трудностями. Для нас это отличный пример того, что нужно уважать себя и свой труд! В этот день мы поздравляем всех, кто работает не покладая рук на благо своей страны, развивается как личность и как профессионал своего дела.

Пусть этот светлый весенний день подарит вам радость и удовлетворение от своей жизни и работы!


Возврат к списку

Расcчитать цену
Расcчитать
Заказать


Благодарности

Нас уже выбрали

  • 3
  • 2
  • 1
Вы выбрали тариф !
Закажите циклевку паркета под ключ прямо сейчас!
Ваше Имя
Контактный телефон*
Площадь
* — поля, обязательные к заполнению