Напольное покрытие из натурального дерева (наборный паркет, паркетная доска, массивная доска) является самым популярным видом напольного покрытия для дома и квартиры – красота и тепло дерева не имеют конкурентов и наилучшим образом обеспечивают комфорт и уют в жилище. Однако пол из натурального дерева может быть не только домашним атрибутом, но и элементом интерьера коммерческих помещений: магазинов, гостиниц, кафе, ресторанов, танцевальных залов и так далее.

Красоту и комфорт напольного покрытия из натурального дерева вряд ли кто-то будет оспаривать. Деревянные полы были основным видом напольного покрытия в нашей стране с древнейших времен и до недавнего времени. Это сейчас им на смену пришла керамическая плитка и искусственные материалы, однако тепло и тактильные ощущения от натурального дерева вряд ли способно что-либо заменить. Поэтому деревянные напольные покрытия не теряют своей популярности и остаются наиболее востребованными в нашей стране, будь то наборный паркет, паркетная доска или массивная доска.

Красивый пол в доме – это не только радость, но и определенные заботы. Если у вас на полу лежит керамическая плитка, то ей требуется только обычный ежедневный уход. Но при всей ее практичности и красоте многие все же предпочитают классическое натуральное дерево. Особенно это актуально в нашей стране с холодными зимами и центральным отоплением – приятнее утром пройтись по деревянному полу, а не включать «теплый» керамический пол, как источник дополнительного обогрева. Многие воспринимают деревянный пол в спальне и гостиной как более комфортный и уютный, нежели керамический и тем более из искусственных материалов.

Если вы цените комфорт, уют и натуральные материалы, то пол в вашем доме или квартире наверняка сделан из натурального дерева.

В вашей квартире есть старый паркет? Он ужасно выглядит, весь истерся и его покрывает целая паутина царапин? Не стоит горячиться и менять это чудесное покрытие на новое. Современные средства восстановления позволяют сделать из вашего старого паркета необычайно красивое и очень качественное напольное покрытие.


Показано 41 - 45 из 97
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все
Расcчитать цену
Расcчитать
Заказать


Благодарности

Нас уже выбрали

  • 3
  • 2
  • 1
Вы выбрали тариф !
Закажите циклевку паркета под ключ прямо сейчас!
Ваше Имя
Контактный телефон*
Площадь
* — поля, обязательные к заполнению