Трудно себе представить, что напольное покрытие из дерева может служить многие десятилетия. Но, тем не менее, это так. Паркет славится не только своим сроком эксплуатации, но еще целым арсеналом полезных свойств. Кроме этого, не стоит забывать, что паркет обладает очень красивой структурой. Как и много лет назад паркетные полы – это признак достатка и утонченного вкуса.

Даже очень красивые и качественные полы со временем покрываются паутиной царапин и теряют свой цвет. Не смотря на то, что паркет является самым дорогим и качественным напольным покрытием эта проблема присуща и ему. Страшны не столько царапины и щели, страшны более существенные повреждения, такие как вздутия или рассыпание клепок. По сути, паркет состоит из двух основных слоев, это лаковый слой и само тело паркета – древесина.

Не нужно быть специалистом, чтобы знать простую истину – напольное покрытие должно быть не только красивым, но и прочным. В этом смысле только паркету удалось гармонично сочетать в себе эти качества. Другие напольные покрытия заметно уступают паркету, как по качеству и надежности, так и по дизайну. Но, не смотря на высокую надежность этого материала, со временем и он приходит в негодность и тут срабатывает основное его качество – возможность полного восстановления.

С течением времени любой материал, будь то металл или прочная древесина, теряют свои первоначальные качества. Поэтому все отделочные материалы имеют свой срок службы. Правда тут есть множество нюансов, которые напрямую или косвенно влияют на время эксплуатации. Так, например напольные покрытия используются постоянно, вследствие чего материал быстро изнашивается. Но, как известно в каждом правиле есть свои исключения, так и тут, таким исключением является паркет. Это уникальное напольное покрытие способно прослужить на протяжении многих поколений. Такая особенность достигается за счет периодического восстановления, что невозможно проделать с другими видами покрытий.

Паркет облагораживает помещение, делает его более уютным, теплым и даже в своем роде уникальным. При бережном отношении, правильном уходе и своевременной реставрации он будет радовать вас десятки лет.


Показано 46 - 50 из 97
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все
Расcчитать цену
Расcчитать
Заказать


Благодарности

Нас уже выбрали

  • 3
  • 2
  • 1
Вы выбрали тариф !
Закажите циклевку паркета под ключ прямо сейчас!
Ваше Имя
Контактный телефон*
Площадь
* — поля, обязательные к заполнению