09.05.2016

С днем Победы!

9 мая - памятный день Великой Победы для всех граждан нашей страны. В этот праздник мы поздравляем всех вас и от всего сердца желаем чистого, светлого и, главное, мирного неба над головой, крепкого здоровья и бодрости духа, счастья и взаимопонимания со своими близкими и соотечественниками!

Особой чести и благодарности заслуживают ветераны, которые отвоевали и отстояли нашу нынешнюю жизнь – мирную, спокойную, свободную и благополучную. Мы со всей искренностью хотим сказать Вам «спасибо» за то, что проявили невиданную стойкость и мужество в борьбе со страшным врагом, не жалея своей жизни и здоровья сохранили свободу нашей страны! Ваш великий подвиг не забыт сейчас и не будет забыт вовек! Мы желаем вам крепкого здоровья, долголетия, почета и любви со стороны ваших родных и всех, кто встречается на вашем жизненном пути.

9 мая – вечный день напоминания об ужасах войны и ценности мира. Мы искренне верим, что этот урок научил всех нас ценить жизнь и радоваться каждому ее моменту. Пускай каждый новый день приносит нам только радость, а война больше никогда не войдет в наши дома!


Возврат к списку

Расcчитать цену
Расcчитать
Заказать


Благодарности

Нас уже выбрали

  • 3
  • 2
  • 1
Вы выбрали тариф !
Закажите циклевку паркета под ключ прямо сейчас!
Ваше Имя
Контактный телефон*
Площадь
* — поля, обязательные к заполнению