Реставрация паркета в компании Новый паркет

Реставрация паркета в компании Новый паркет

Реставрация и восстановление паркета – это тонкие работы, требующие особенного подхода. Как правило, в заказе таких услуг нуждаются владельцы старинных напольных покрытий. С течением времени такие полы теряют свой первоначальный вид: на них появляются следы от женских каблуков, не щадят покрытия и домашние животные, а также частые перестановки мебели. В результате всего этого неизбежно появляются царапины или более серьезные повреждения в виде расшатывания или полного отхождения отдельных досок. В этом случае многие решают удалить старое покрытие и заменить его новым. Но если старый паркет составляет определенную ценность, или Вам он просто дорог, как память, подумайте о том, чтобы его восстановить.

Сегодня, когда наша компания оказывает такие услуги, как восстановление и реставрация паркета, все проблемы, возникающие из-за неаккуратного или интенсивного использования пола, являются легко решаемыми. Наши специалисты внимательно изучат все дефекты и бережно их устранят, вернув полу его первоначальный вид. Даже такие сложные случаи, как вздутие покрытия в результате затопления, с нами легко решаемы.

В процессе реставрации и восстановления паркета наши мастера используют современное оборудование и материалы, что позволяет тщательно и максимально аккуратно выполнять все необходимые работы.

В зависимости от сложности повреждений, сроки и стоимость работ могут меняться, проконсультироваться по этому поводу, а также сделать заказ на выезд мастера Вы можете по телефону в Москве (499) 34-34-926.


Материал оказался полезен? Поделитесь ссылкой с друзьями!


Возврат к списку

Расcчитать цену
Расcчитать
Заказать


Благодарности

Нас уже выбрали

  • 3
  • 2
  • 1
Вы выбрали тариф !
Закажите циклевку паркета под ключ прямо сейчас!
Ваше Имя
Контактный телефон*
Площадь
* — поля, обязательные к заполнению